Отопительное

ООО «Торговый Дом БМЗ» (www.PersonaSE.com)

Разрешите представиться!
Наша компания является официальным дилером РУП «Белорусский Металлургический Завод». Порядка 5 лет, мы занимаемся профессиональным снабжением металлургической продукцией строительных организаций.

В этом году, мы стали дилером ОАО «Минского Завода отопительного оборудования» на территории РФ. Данное соглашение расширяет наш спектр снабжения предприятий, дополняя нашу продукцию отопительным оборудованием.

Мы можем предложить комплексную поставку всего необходимого оборудования для создания систем отопления. В их число входит:

1. Отопительные чугунные котлы мощностью от 65 КВт до 1 МВт, работающих на любом виде топлива.
2. Чугунные радиаторы.
3. Фитинги.
4. Камины и изделия под заказ из чугунного литья.

Мы реализуем свою продукцию вагонными нормами, с поставкой товара в любую точку России, а также в розницу со склада в г. Санкт-Петербурге.

Приглашаем к сотрудничеству сбытовые сети, строительные организации и всех заинтересованных лиц в нашей продукции. Для каждого клиента компании мы готовы проработать индивидуальные условия сотрудничества, не исключая систему скидок и вознаграждения.

Если у вас возник интерес к взаимодействию с нами, предлагаем ознакомиться с презентацией нашей продукции и ценами, на страницах нашего сайте. www.Personase.com, в разделе «Отопительного оборудования» есть вся необходимая информация.

Спасибо!
Сообщение автору объявления
Регионы: Беларусь
Категория: Другое
Автор: Торговый
Телефон: (812)334-99-40
Отправлено: 23.01.2009 10:35
Число просмотров: сегодня: 1, всего: 461
Обьявления в нашем мобильном приложении: