Продается фирма по изготовлению стиральных порошков и жидких моющих средств

Продаются права на торговую марку "DIX", рецептуры, технологические регламенты, линия по производству стиральных порошков, включающая в себя смеситель плужный непрерывного действия фирмы " Gebrüder Lödige Maschinenbau GmbH" KM2000D, (преимущества данного смесителя: высочайшая однородность конечного продукта), а также оборудование для производства и розлива жидких моющих средств. Объем производства до 500 тн/мес.
Рынок / Конкуренция: Удобные транспортные коммуникации. На производстве имеются также подъездные ж/д пути. Рядом расположены производитель и оптовый поставщик компонентов, составляющих основной объем грузоперевозок.
Рост / развитие: Смеситель плужный непрерывного действия фирмы " Gebrüder Lödige Maschinenbau GmbH" KM2000D имеет превосходные характеристики и может использоваться в различных сферах: от пищевой отрасли, химической, фармацевтической, производства строительных смесей, до нефтеперерабатывающей и угольной отрасли. Сейчас смеситель работает в старт-стопном режиме. При переводе в штатный непрерывный режим объем производства вырастает в десятки раз.
Поддержка и обучение: Будет проведено, в случае необходимости, обучение и консультационная поддержка как до покупки, так и после совершения сделки. Будет передана информация по покупателям продукции и поставщикам сырья.
150 000 USD
Сообщение автору объявления
Регионы: Беларусь
Категория: Предложение
Автор: СООО "БелТОР-Элит"
Телефон: +375293709999
Отправлено: 29.05.2015 14:03
Число просмотров: сегодня: 1, всего: 1157
Обьявления в нашем мобильном приложении: