Установки электролитно-плазменного полирования деталей из Беларуси




Установка предназначена для полирования изделий из коррозионно-стойких сталей методом электролитно-плазменного полирования, обеспечивает улучшение качества полируемых изделий не менее чем на 2 класса от исходного состояния и применяется в следующих областях:
1. Полирование нержавеющих и углеродистых сталей, меди и медьсодержащих сплавов, молибдена, никеля, титана и других металлов и сплавов, как для окончательной отделки поверхностей, так и для подготовки поверхностей к последующему нанесению гальванических покрытий или покрытий с использованием ваку-умных технологий.
2.Удаление заусенцев, притупление острых кромок, травление, обезжиривание.
3.Полировка бытовых изделий, посуды из нержавеющей стали, бижутерии, корпусов часов, браслетов, эле-ментов спортивных тренажеров, рукояток, кнопок, и пр.
4.Электроимпульсная полировка изделий машиностроения; турбинных лопаток, шестерен, валов, сепараторов подшипников, сантехоборудовани, полотенцесушителей, водяных и электрических радиаторов и др.
5.Полирование медицинского инструментария: хирургического, стоматологического, титановых им-плантантов для травматологии, металлических зубных протезов, элементов брекет систем, искусственных клапанов сердца и пр.
6.Восстановление поверхностей, утративших свои первоначальные свойства в результате эксплуатации или воздействия неблагоприятных внешних факторов, например дезактивация, удаление грата.
7.Размеры ванны рабочего модуля зависят от размеров обрабатываемых изделий и подбираются или про-ектируются индивидуально по требованию заказчика
8.Источники питания для установки электроимпульсной полировки поставляются следующих мощно-стей: 10, 40, 63, 100, 250, 400, 630, 1000 kW. Skype: smorgontown.
Сообщение автору объявления
Регионы: Беларусь
Категория: Предложение
Автор: Эдуард Иванович Мозгов
Телефон: +375(29)333-43-01
Отправлено: 14.04.2015 20:05
Число просмотров: сегодня: 1, всего: 1649
Обьявления в нашем мобильном приложении: