транспортные услуги

Уважаемые Господа!
УП «Таймрайдер» ЯВЛЯЕТСЯ ТРАНСПОРТНО-ЭКСПЕДИЦИОННОЙ КОМПАНИЕЙ, осуществляющей международные перевозки с 2003 г. За это время мы зарекомендовали себя, как надежный и ответственный перевозчик, специализирующийся на перевозках из стран Западной Европы в Республику Беларусь, Российскую Федерацию, Казахстан.
Мы располагаем собственным офисом в Казахстане. Наши специалисты из Алматинского офиса всегда готовы и способны выполнить необходимые действия для координации взаимодействия с нашими партнёрами из Казахстана: контроля принятия грузов, хранения, вызов экспертов ТПП, сюрвейеров, проведения переговоров, предоставления тресинга,
Наша компания имеет контрагентов в Западной Европе.
УП «Таймрайдер» организует доставку сборных грузов из любой точки Европы.
Перевозка сборных грузов осуществляется на консолидационные склады в Польше (Варшава, Гливице). Небольшие партии консолидируются на складах и еженедельно отправляются на адрес получателя.
УП «Таймрайдер» предлагает полный спектр логистических услуг, включая погрузочно-разгрузочные работы, хранение и складскую обработку, консолидацию груза, а также оформление сопутствующих документов: экспортные декларации (EX1), оформление транзитной гарантии (Т-1, Т-2), оформление книжек МДП (CARNET TIR) и CMR-накладных и др.
Сотрудничество с ведущими морскими линиями, железнодорожными операторами, крупнейшими автотранспортными предприятиями и долгосрочные договорные отношения с ведущими авиалиниями обеспечивает доступ к эксклюзивным тарифам. Благодаря этому мы можем предложить экономически выгодные варианты по доставке комплектных и сборных грузов из любой точки Европы в страны Азии.
Основные направления наших перевозок – Италия, Австрия, Франция, Германия, Польша, Бельгия, Голландия, Дания, Финляндия, Чехия, Турция, Россия, Белоруссия, Казахстан.
При организации перевозок в зону нашей ответственности входит: сюрвейерное обслуживание (по запросу), обязательный контроль проверки целостности груза пр
Сообщение автору объявления
Регионы: Беларусь
Категория: Предложение услуг
Автор: "Timerider"
Телефон: +375(162)218832
Отправлено: 04.10.2011 17:43
Число просмотров: сегодня: 1, всего: 594
Обьявления в нашем мобильном приложении: